Website dan Email Resmi

Satuan Kerja Perangkat Daerah Kabupaten Rokan Hulu

No Nama SKPD Email
1 DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA diskominfo@rokanhulukab.go.id
2 DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP dispussip@rokanhulukab.go.id
3 DINAS PERHUBUNGAN dishub@rokanhulukab.go.id
4 DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU dpmptsp@rokanhulukab.go.id
5 DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERIKANAN dkpp@rokanhulukab.go.id
6 DINAS LINGKUNGAN HIDUP dlh@rokanhulukab.go.id
7 DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA dppkb@rokanhulukab.go.id
8 DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN PEMERINTAHAN DESA dpmpd@rokanhulukab.go.id
9 DINAS SOSIAL PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK dissosp3a@rokanhulukab.go.id
10 DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN disparbud@rokanhulukab.go.id
11 DINAS KOPERASI UKM TRANSMIGRASI DAN TENAGA KERJA diskoptransnaker@rokanhulukab.go.id
12 DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN disperindag@rokanhulukab.go.id
13 DINAS PETERNAKAN DAN PERKEBUNAN disnakbun@rokanhulukab.go.id
14 DINAS TANAMAN PANGAN DAN HORTIKULTURA distanhor@rokanhulukab.go.id
15 DINAS PERUMAHAN DAN KAWASAN PERMUKIMAN dpkp@rokanhulukab.go.id
16 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG dispupr@rokanhulukab.go.id
17 DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL disdukcapil@rokanhulukab.go.id
18 DINAS KESEHATAN diskes@rokanhulukab.go.id
19 DINAS PENDIDIKAN PEMUDA DAN OLAH RAGA disdikpora@rokanhulukab.go.id
No Nama SKPD Email
1 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH bpbd@rokanhulukab.go.id
2 BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK bakesbangpol@rokanhulukab.go.id
3 BADAN PENDAPATAN DAERAH bapenda@rokanhulukab.go.id
4 BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH bpkad@rokanhulukab.go.id
5 BADAN KEPEGAWAIAN PENDIDIKAN DAN PELATIHAN bkpp@rokanhulukab.go.id
6 BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH bappeda@rokanhulukab.go.id
No Nama SKPD Email
1 SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DAN PEMADAM KEBAKARAN satpolppdamkar@rokanhulukab.go.id
No Nama SKPD Email
1 Bangun Purba bangunpurba@rokanhulukab.go.id
2 Rambah Hilir rambahhilir@rokanhulukab.go.id
3 Rambah Samo rambahsamo@rokanhulukab.go.id
4 Rambah rambah@rokanhulukab.go.id
5 PENDALIAN IV KOTO pendalian@rokanhulukab.go.id
6 PAGARAN TAPAH DARUSSALAM pagarantapah@rokanhulukab.go.id
7 KABUN kabun@rokanhulukab.go.id
8 TAMBUSAI UTARA tambusaiutara@rokanhulukab.go.id
9 TANDUN tandun@rokanhulukab.go.id
10 TAMBUSAI tambusai@rokanhulukab.go.id
11 KEPENUHAN HULU kepenuhanhulu@rokanhulukab.go.id
12 BONAI DARUSSALAM bonai@rokanhulukab.go.id
13 KEPENUHAN kepenuhan@rokanhulukab.go.id
14 KUNTO DARUSSALAM kunto@rokanhulukab.go.id
15 ROKAN IV KOTO rokan@rokanhulukab.go.id
16 UJUNG BATU ujungbatu@rokanhulukab.go.id
No Nama SKPD Email
1 Kelurahan Rokan kel-rokan@rokanhulukab.go.id
2 Kelurahan Kepenuhan Tengah kel-kepenuhantengah@rokanhulukab.go.id
3 Kelurahan Ujung Batu kel-ujungbatu@rokanhulukab.go.id
4 Kelurahan Tambusai Tengah kel-tambusaitengah@rokanhulukab.go.id
5 Kelurahan Pasir Pengaraian pasirpengaraian@rokanhulukab.go.id
6 Kelurahan Kota Lama kel-kotalama@rokanhulukab.go.id
7 Desa Karya Mulya karyamulya@rokanhulukab.go.id
8 Desa Sei Sitolang seisitolang@rokanhulukab.go.id
9 Desa Pasir Jaya pasirjaya@rokanhulukab.go.id
No Nama SKPD Email