Penerbangan Perintis Rute Batam-Pasir Pengaraian Rohul Meningkat
Berita Utama
  • 17 November 2017
  • Oleh : Administrator

Penerbangan Perintis Rute Batam-Pasir Pengaraian Rohul Meningkat

Penerbangan perintis rute Batam- Pasir Pengaraian setiap Jumat, penumpangnya semakin meningkat dan...

Selengkapnya
Resmi Ditutup Sekretaris Diskominfo Rohul, 32 Peserta Lulus Bimtek SKKNI
Berita Utama
  • 05 November 2017
  • Oleh : Administrator

Resmi Ditutup Sekretaris Diskominfo Rohul, 32 Peserta Lulus Bimtek SKKNI

Untuk membantu angkatan kerja muda dalam mencari lapangan pekerjaan, khususnya lulusan yang...

Selengkapnya
Diskominfo Rohul Himbau Warga Segera Lakukan Registrasi Kartu Prabayar
Berita Utama
  • 01 November 2017
  • Oleh : Administrator

Diskominfo Rohul Himbau Warga Segera Lakukan Registrasi Kartu Prabayar

Mulai tanggal 31 Oktober 2017, pelanggan (pembeli) kartu SIM prabayar baru (perdana) ataupun...

Selengkapnya
Menkominfo Tegaskan Jaminan Keamanan Data Daftar Ulang Prabayar
Berita Utama
  • 01 November 2017
  • Oleh : Administrator

Menkominfo Tegaskan Jaminan Keamanan Data Daftar Ulang Prabayar

Menteri Komunikasi dan Informatika Rudiantara menegaskan jaminan keamanan data yang diberikan...

Selengkapnya
Sertijab Di Jajaran Dinas Komunikasi dan Informatika Rokan Hulu
Berita Utama
  • 24 Oktober 2017
  • Oleh : Administrator

Sertijab Di Jajaran Dinas Komunikasi dan Informatika Rokan Hulu

Pasca dilantiknya 183 pejabat Eselon II, III dan IV oleh Sekda Rohul Ir Damri, pada Kamis...

Selengkapnya
Sertifikasi Standar Kopetensi Kerja Nasional Indoensia - SKKNI Bidang TIK
Berita Utama
  • 19 Oktober 2017
  • Oleh : Administrator

Sertifikasi Standar Kopetensi Kerja Nasional Indoensia - SKKNI Bidang TIK

Bersama ini  disampaikan Dengan hormat, Dalam Rangka pengembangan sumber daya manusia(SDM)...

Selengkapnya
Satu Menit Registrasi Nomor Seluler Prabayar Untuk Kenyamanan Seterusnya
Siaran Pers
  • 01 November 2017
  • Oleh : Administrator

Satu Menit Registrasi Nomor Seluler Prabayar Untuk Kenyamanan Seterusnya

Kementerian Komunikasi dan Informatika mulai tanggal 31 Oktober 2017 akan memberlakukan Registrasi...

Selengkapnya
Bupati Rokan Hulu Kukuhkan Paskibraka Rohul 2017
Siaran Pers
  • 16 Agustus 2017
  • Oleh : Administrator

Bupati Rokan Hulu Kukuhkan Paskibraka Rohul 2017

Bupati Rokan Hulu H.Suparman.S.sos Msi, Selasa (15/8/2017) Malam, mengukuhkan 35 Pasukan Pengibar...

Selengkapnya
Kunjungi SMPN 1 Rambah, Bupati Rohul Komit Tingkatkan Infrastruktur Pendidikan
Siaran Pers
  • 15 Agustus 2017
  • Oleh : Administrator

Kunjungi SMPN 1 Rambah, Bupati Rohul Komit Tingkatkan Infrastruktur Pendidikan

Disela-sela kesibukannya dalam melaksanakan tugas pemerintahan, Bupati Rokan Hulu H Suparman...

Selengkapnya
Pemkab Rohul Gelar Rakor Persiapan HUT RI Ke-72
Siaran Pers
  • 15 Agustus 2017
  • Oleh : Administrator

Pemkab Rohul Gelar Rakor Persiapan HUT RI Ke-72

Jelang Peringatan Hut RI- Ke 72, Pemerintah Kabupaten Rokan Hulu (Rohul), Senin (14/8) gelar Rakor...

Selengkapnya
Proses Transformasi Digital Indonesia Menuju Visi Ekonomi Digital Indonesia 2020 pada World Summit o
Siaran Pers
  • 05 Juli 2017
  • Oleh : Administrator

Proses Transformasi Digital Indonesia Menuju Visi Ekonomi Digital Indonesia 2020 pada World Summit o

World Summit on the Information Society Forum 2017 (WSIS Forum 2017) yang digelar pada tanggal...

Selengkapnya
Dinas Komunikasi dan Informatika Gelar Sertijab Eselon III dan IV
Siaran Pers
  • 30 Mei 2017
  • Oleh : Administrator

Dinas Komunikasi dan Informatika Gelar Sertijab Eselon III dan IV

Pasca Pelantikan pejabat dilingkungan Pemerintah Kabupaten Rokan Hulu, Rabu (24/5/2017) lalu yang...

Selengkapnya
1
Agenda
  • Mulai : 06 Maret 2017
  • Selesai : 09 Maret 2017

Rapat Koordinasi Bimbingan Teknis Aplikasi LAPOR

Agenda : Rapat Koordinasi Bimbingan Teknis Aplikasi LAPOR....!!!

Rapat Koordinasi Bimbingan Teknis Aplikasi LAPOR guna Membahas tentang pemanfaatan aplikasi lapor sebagai aplikasi yang dapat memantau kinerja

Detail Agenda

DAFTAR NAMA PESERTA YANG DINYATAKAN LULUS SELEKSI FASILITASI SERTIFIKASI NASIONAL BERBASIS SKKNI BID
Pengumuman
  • 30 Oktober 2017
  • Oleh : Administrator

DAFTAR NAMA PESERTA YANG DINYATAKAN LULUS SELEKSI FASILITASI SERTIFIKASI NASIONAL BERBASIS SKKNI BID

DAFTAR NAMA PESERTA YANG DINYATAKAN LULUS SELEKSI FASILITASI SERTIFIKASI NASIONAL BERBASIS SKKNI...

Selengkapnya
Sertifikasi Standar Kopetensi Kerja Nasional Indoensia - SKKNI Bidang TIK
Pengumuman
  • 19 Oktober 2017
  • Oleh : Administrator

Sertifikasi Standar Kopetensi Kerja Nasional Indoensia - SKKNI Bidang TIK

Bersama ini  disampaikan Dengan hormat, Dalam Rangka pengembangan sumber daya manusia(SDM)...

Selengkapnya
No Nama SKPD Email
1 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH bpbd@rokanhulukab.go.id
2 BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK bakesbangpol@rokanhulukab.go.id
3 BADAN PENDAPATAN DAERAH bapenda@rokanhulukab.go.id
4 BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH bpkad@rokanhulukab.go.id
5 BADAN KEPEGAWAIAN PENDIDIKAN DAN PELATIHAN bkpp@rokanhulukab.go.id
6 BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH bappeda@rokanhulukab.go.id
No Nama SKPD Email
1 SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DAN PEMADAM KEBAKARAN satpolppdamkar@rokanhulukab.go.id
No Nama SKPD Email
1 Bangun Purba bangunpurba@rokanhulukab.go.id
2 Rambah Hilir rambahhilir@rokanhulukab.go.id
3 Rambah Samo rambahsamo@rokanhulukab.go.id
4 Rambah rambah@rokanhulukab.go.id
5 PENDALIAN IV KOTO pendalian@rokanhulukab.go.id
6 PAGARAN TAPAH DARUSSALAM pagarantapah@rokanhulukab.go.id
7 KABUN kabun@rokanhulukab.go.id
8 TAMBUSAI UTARA tambusaiutara@rokanhulukab.go.id
9 TANDUN tandun@rokanhulukab.go.id
10 TAMBUSAI tambusai@rokanhulukab.go.id
11 KEPENUHAN HULU kepenuhanhulu@rokanhulukab.go.id
12 BONAI DARUSSALAM bonai@rokanhulukab.go.id
13 KEPENUHAN kepenuhan@rokanhulukab.go.id
14 KUNTO DARUSSALAM kunto@rokanhulukab.go.id
15 ROKAN IV KOTO rokan@rokanhulukab.go.id
16 UJUNG BATU ujungbatu@rokanhulukab.go.id
No Nama SKPD Email
1 Kelurahan Rokan kel-rokan@rokanhulukab.go.id
2 Kelurahan Kepenuhan Tengah kel-kepenuhantengah@rokanhulukab.go.id
3 Kelurahan Ujung Batu kel-ujungbatu@rokanhulukab.go.id
4 Kelurahan Tambusai Tengah kel-tambusaitengah@rokanhulukab.go.id
5 Kelurahan Pasir Pengaraian pasirpengaraian@rokanhulukab.go.id
6 Kelurahan Kota Lama kel-kotalama@rokanhulukab.go.id
7 Desa Karya Mulya karyamulya@rokanhulukab.go.id
8 Desa Sei Sitolang seisitolang@rokanhulukab.go.id
9 Desa Pasir Jaya pasirjaya@rokanhulukab.go.id

Copyright 2017   Diskominfo - Kabupaten Rokan Hulu